Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner 19Z-LWL-Rangierverteiler H02030D9008

Telegärtner
Faser-Pigtails#3212x 9/125, OS2, 2 m, SC. BASIS eco ist ein LWL-Rangierverteiler für Festeinbau in Komplettausstattung mit Kupplungen ST, SC und LC oder zusätzlich mit spleißfertig vorbereiteten Pigtails E9/125 OS2, eingefärbt nach DIN VDE 0888. Damit ist eine durchgängige Farbfolge der LWL- Fasern vom Installationskabel über die Pigtails bis zur Kupplung und somit eine sichere und fehlerfreie Anschlusstechnik gewährleistet. Die abgesetzten…
Artikel-Nummer: 10077728
133,04
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Werktage
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 6

Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6

Mit Frontplatte: ja

Mit Gehäuse: ja

Mit Pigtails: ja

Faserart: Singlemode

Steckverbindertyp außen: SC-Duplex

Farbe: grau

RAL-Nummer: 7035

Montageart: 19 Zoll-Einbau

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1

Höhe: 44 mm

Breite: 482 mm

Tiefe: 265 mm
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers