Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Quante 19Zoll LWL-Patchpanel 43138-662 30

Quante
482,6mm(19'Zoll) LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 Höheneinheit, bestückt mit 24 LC Duplex Multimode-Kupplungen.
Artikel-Nummer: 10236557
175,36
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter=24
Mit Frontplatte=ja
Mit Gehäuse=ja
Faserart=Singlemode
Steckverbindertyp außen=LC-Duplex
Steckverbindertyp innen=DIN
Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers