Menü schließen
Schalterprogramme
Schalterprogramme (32058 Ergebnisse) Alle anzeigen
Busch-Jaeger
Gira
Merten
Berker
Jung
Peha
Siemens
Elso
Kopp die günstige Alternative
Legrand
Installationsmaterial
Installationsmaterial (105259 Ergebnisse) Alle anzeigen
Zähler und Verteilungen, Einbaugeräte
Leitungsführungssysteme/ Kanalsysteme
Klemmen
Abzweig-/Befestigungsmaterial
Werkzeug
Datennetzwerktechnik
Fernmeldetechnik
Kabel und Leitungen
Sicherungsmaterial
Schalterprogramme
Verbindungs- und Isoliermaterial
Steckvorrichtungen
Kanäle
Schaltuhren, Mess-/ Regelgeräte
Erdungsmaterial
Schwachstrommaterial
Rohre, Schutzschläuche
Verteilungen/ Einbaugeräte
Relais, Schütze, Befehlsgeräte
Industrie- und Automatisierungstechnik
Installationsbussysteme KNX
Lichttechnische Betriebsgeräte
Sicherheitstechnik
Sicherheitstechnik (1586 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bewegungsmelder / Präsenzmelder
Rauchmelder/ Brandschutz
Alarmanlagen
Notbeleuchtung
Warn-/Hinweisschild Überwachungssysteme
Hausautomation
Türsprechanlagen
Türsprechanlagen (6142 Ergebnisse) Alle anzeigen
Siedle
Ritto
Gira
Busch- Jaeger
TCS
Friedland
Grothe
bticino
Assa Abloy effeff
GEV
ELCOM
Klima Heizen & Warmwasser
Heizen & Warmwasser (1277 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fußbodenheizung & Heizbänder
Thermostate
Direktheizung
Durchlauferhitzer
Kleindurchlauferhitzer
Wandspeicher
Kleinspeicher
Standspeicher
Wärmespeicher
Badheizkörper/ Handtuchtrockner Natursteinheizung Deckenheizung
Heizlüfter Wärmepumpe
Solartechnik Schaltschrank-Heizung Heizungszubehör Sonstige Armaturen
Rolladen- & Garagentorantriebe
Rolladen- & Garagentorantriebe (344 Ergebnisse) Alle anzeigen
Rademacher
Somfy
Theben
Beleuchtung
Beleuchtung (18409 Ergebnisse) Alle anzeigen
Leuchtmittel
Leuchten
Weihnachtsbeleuchtung
Haushalt
Haushalt (2115 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bügeleisen und Bügelsysteme
Küchengeräte
Körperpflegegeräte
Bodenpflegegeräte
Waschen/Trocknen/Spülen
Kühlen/Gefrieren
Herde/Mikrowellen
Babycare
Kaffee Land
Empfangstechnik Schnäppchen
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

BTR Netcom 19Zoll Spleißgehäuse für OpDATfix12LC-DSM-EVZ

BTR Netcom
LWL 19Zoll-Spleißgehäuse 1 HE mit EVZ-Halterung und einem Deckel, bei 48 E2000 Kupplungen: 2HE, Frontplatte: Stahlblech, 1,5mm, pulverbeschichtet, Farbe: RAL 7035 mit Siebdruck (schwarz) mit A/B Kennung und Ziffern für SC-Duplex und ST oder mit Ziffern für LC-Duplex, Grundgehäuse: Aluminium, 1,5 mm, mit Aufnahmebolzen für Kassetten sowie Verdrehsicherung durch Perforation, Kabeleingang rückseitig gerade, für je 1 Stück PG 16 Verschraubung…
Artikel-Nummer: 10003797
95,42
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12

Mit Frontplatte: ja

Mit Gehäuse: ja

Mit Pigtails: nein

Faserart: Singlemode

Steckverbindertyp außen: LC-Duplex

Steckverbindertyp innen: LC-Duplex

Farbe: grau

RAL-Nummer: 7035

Montageart: 19 Zoll-Einbau

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1

Höhe: 44,5 mm

Breite: 482,6 mm

Tiefe: 240 mm
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers