Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner Duplexkabel LC/LC L00872A0001

Telegärtner
Artikel-Nummer: 10114869
14,51
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart: Multimode 62,5/125

Kategorie: OM 1

Kabeltyp: Duplex

Länge: 3 m

Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex

Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex

APC-Ausführung: nein

Mantel-Farbe: blau

Flammwidrig: nach EN 50265-2-1
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers