Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner Duplexkabel LC/ST L00890A0036

Telegärtner
Artikel-Nummer: 10100841
21,46
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart: Multimode 50/125

Kategorie: OM 2

Anzahl der Fasern: 2

Kabeltyp: Duplex

Länge: 1 m

Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex

Steckverbindertyp Anschluss 2: ST

Mantel-Farbe: orange

Knickschutztülle: aufgesteckt

Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers