Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner Duplexkabel LC/ST L00892A0029

Telegärtner
Artikel-Nummer: 10063302
24,78
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart: Multimode 50/125

Kategorie: OM 3

Kabeltyp: Duplex

Länge: 3 m

Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex

Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers