Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner Duplexkabel SC/ST L00891C0071

Telegärtner
Artikel-Nummer: 10122843
14,79
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart: Multimode 50/125

Kategorie: OM 2

Anzahl der Fasern: 2

Kabeltyp: Duplex

Länge: 2 m

Steckverbindertyp Anschluss 1: ST

Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex

Mantel-Farbe: orange

Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers