Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Phoenix Contact Ethernet Managed Switch LM 4TX/1FX SM

Phoenix Contact
Die kompakten Lean Managed Switches stehen als reine RJ45 10/100-Twisted-Pair-Ausführung mit fünf oder acht Ports zur Verfügung oder alternativ in Varianten mit vier RJ45-Ports und einem oder zwei Glasfaser-Schnittstellen (SC- oder ST-Anschlusstechnik), 100 BASE-FX als Multimode oder Singlemode. Alle Twisted-Pair-Ports verfügen über Autonegotiation- und Autocrossing-Funktionalität und bieten daher beste Voraussetzungen für "Plug and Work". Die Lean Managed Switches unterstützen herstellerübergre
Artikel-Nummer: 10084294
1.045,84
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Ethernet: ja

Fast Ethernet: ja

Gigabit Ethernet: nein

10 Gigabit Ethernet: nein

Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps SC-Ports: 0

Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 4

Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 1

Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0

Anzahl der 1000 Mbps VF-45-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SR): 0

Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LR): 0

Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0

Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0

Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 0

Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0

Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX): 0

Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX): 0

Anzahl der sonstigen Ports: 0

Layer 2: ja

Layer 3: nein

Layer 4: nein

Layer 7: nein

Managebar: ja

Schutzart (IP): IP20

Höhe: 99 mm

Breite: 45 mm

Tiefe: 112 mm
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers