Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Hirschmann INET Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH

Hirschmann INET
Ethernet/Fast Ethernet-Switch nach IEEE 802.3, kompakter, managed, Industrial Switch für DIN Hutschiene, Store-and-Forward-Switching, Lüfterloses Design,#32Betriebstemperatur 0 Grd C - 60 Grd C, erweiterter Termperaturbereich -40Grd C - +70Grd C, Schutzart IP20, Softwareversion -Layer 2 Basic- Portzuordnung (Uplink) laut Typenbezeichnung: - T1 = TP RJ45 (10/100 Mbit), 1. od. 2. Uplink - M2 = Multimode (100 Mbit) SC, 1. od. 2.…
Artikel-Nummer: 10022815
1.267,11
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Ethernet: ja

Fast Ethernet: ja

Gigabit Ethernet: nein

10 Gigabit Ethernet: nein

Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps SC-Ports: 0

Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 6

Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 3

Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0

Anzahl der 1000 Mbps VF-45-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SR): 0

Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LR): 0

Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0

Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0

Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 0

Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0

Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX): 0

Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX): 0

Anzahl der sonstigen Ports: 0

Montageart: Hutschiene

Anzahl der Modulslots: 0

Layer 2: ja

Layer 3: nein

Layer 4: nein

Layer 7: nein

Managebar: ja

Schutzart (IP): IP20
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers