Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner LC Duplex Kupplung MM J08071A0030

Telegärtner
LC Duplex Kupplung, Multimode, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, Einschnappmontage
Artikel-Nummer: 10292130
2,86
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Werktage
Ausführung=Buchse (Jack)
Geeignet für Faserart=Multimode
Steckverbindertyp=LC-Duplex
APC-Ausführung=nein
Werkstoff der Ferrule=Metall
Farbe=schwarz
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers