Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

BTR Netcom Link DCCS OS2 6LC-D 130DF9710200E

BTR Netcom
Vorkonfektionierter MM (OM3) Fiber Optik Link bestehend aus 2 Baugruppen 6 LC-D montiert an einen 12 fasrigen Minibreakoutkabel, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), vorkonfektionierte kundenspezifische Längen erhältlich, robustes, Baugruppengehäuse, veredelt, Kabeldurchmesser unter 7 mm, Lieferung mit Seriennummer und 12 Dämpfungsmessprotokollen, Einbauform: DCCS
Artikel-Nummer: 10189527
488,92
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=12
Kabeltyp=Breakout
Länge=20 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex
Mantel-Farbe=blau
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers