Menü schließen
Schalterprogramme
Schalterprogramme (32127 Ergebnisse) Alle anzeigen
Busch-Jaeger
Gira
Merten
Berker
Jung
Peha
Siemens
Elso
Kopp die günstige Alternative
Legrand
Installationsmaterial
Installationsmaterial (104887 Ergebnisse) Alle anzeigen
Zähler und Verteilungen, Einbaugeräte
Leitungsführungssysteme/ Kanalsysteme
Klemmen
Abzweig-/Befestigungsmaterial
Werkzeug
Datennetzwerktechnik
Fernmeldetechnik
Kabel und Leitungen
Sicherungsmaterial
Schalterprogramme
Verbindungs- und Isoliermaterial
Steckvorrichtungen
Kanäle
Schaltuhren, Mess-/ Regelgeräte
Erdungsmaterial
Schwachstrommaterial
Rohre, Schutzschläuche
Verteilungen/ Einbaugeräte
Relais, Schütze, Befehlsgeräte
Industrie- und Automatisierungstechnik
Installationsbussysteme KNX
Lichttechnische Betriebsgeräte
Sicherheitstechnik
Sicherheitstechnik (1452 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bewegungsmelder / Präsenzmelder
Rauchmelder/ Brandschutz
Alarmanlagen
Notbeleuchtung
Warn-/Hinweisschild Überwachungssysteme
Hausautomation
Türsprechanlagen
Türsprechanlagen (5996 Ergebnisse) Alle anzeigen
Siedle
Ritto
Gira
Busch- Jaeger
TCS
Friedland
Grothe
bticino
Assa Abloy effeff
GEV
ELCOM
Klima Heizen & Warmwasser
Heizen & Warmwasser (1265 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fußbodenheizung & Heizbänder
Thermostate
Direktheizung
Durchlauferhitzer
Kleindurchlauferhitzer
Wandspeicher
Kleinspeicher
Standspeicher
Wärmespeicher
Badheizkörper/ Handtuchtrockner Natursteinheizung Deckenheizung
Heizlüfter Wärmepumpe
Solartechnik Schaltschrank-Heizung Heizungszubehör Sonstige Armaturen
Rolladen- & Garagentorantriebe
Rolladen- & Garagentorantriebe (71 Ergebnisse) Alle anzeigen
Somfy
Theben
Beleuchtung
Beleuchtung (18019 Ergebnisse) Alle anzeigen
Leuchtmittel
Leuchten
Weihnachtsbeleuchtung
Haushalt und Garten
Haushalt und Garten (2067 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bügeleisen und Bügelsysteme
Küchengeräte
Körperpflegegeräte
Bodenpflegegeräte
Waschen/Trocknen/Spülen
Kühlen/Gefrieren
Herde/Mikrowellen
Babycare
Kaffee Land
Empfangstechnik Schnäppchen
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

BTR Netcom Link DCCS OS2 6LC-D 130DF9710200E

BTR Netcom
Vorkonfektionierter MM (OM3) Fiber Optik Link bestehend aus 2 Baugruppen 6 LC-D montiert an einen 12 fasrigen Minibreakoutkabel, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), vorkonfektionierte kundenspezifische Längen erhältlich, robustes, Baugruppengehäuse, veredelt, Kabeldurchmesser unter 7 mm, Lieferung mit Seriennummer und 12 Dämpfungsmessprotokollen, Einbauform: DCCS
Artikel-Nummer: 10189527
488,92
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=12
Kabeltyp=Breakout
Länge=20 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex
Mantel-Farbe=blau
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers