Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Weidmüller LWL LC Set Singlemode IE-PS-V04P-2LC-SM

Weidmüller
Artikel-Nummer: 10194353
33,01
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Geeignet für Faserart=Singlemode
Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses=Kunststoff
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers