Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner LWL-Patchkabel SC/SC L00883A0029

Telegärtner
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gekreuzt, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen gekennzeichnet (A=schwarz, B=rot). LWL-Rangier- oder -Patchkabel werden hauptsächlich an Rangierfeldern oder zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Duplexkabel mit Duplex-Steckverbindern verhindern die Vertauschung von Sende- und Empfangsanschlüssen. Die Qualität von
Artikel-Nummer: 10272146
16,39
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM4
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
Länge=5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=SC-Duplex
APC-Ausführung=nein
Mantel-Farbe=lila/violett
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers