Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner LWL-RJ45-Kombiverteil. 19Z H02030A0426

Telegärtner
Wenn Kupfer- und Glasfaserkabel kompakt in einem Gehäuse untergebracht werden sollen, kommen die LWL-RJ45-Kombiverteiler zum Einsatz. Die elektrischen Eigenschaften entsprechen Cat. 6 nach ISO/IEC 11801 Ausgabe 2, die LWL-Kupplungen sind für Singlemode- und Multimodefasern geeignet. Die LWL-Kabel können mit vorkonfektionierten Steckern ohne Spleißen direkt an die eingebauten Kupplungen angeschlossen werden.
Artikel-Nummer: 10077724
127,67
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12

Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12

Mit Frontplatte: ja

Mit Gehäuse: ja

Mit Pigtails: nein

Steckverbindertyp außen: SC-Duplex

Steckverbindertyp innen: SC-Duplex

Farbe: grau

RAL-Nummer: 7035

Montageart: 19 Zoll-Einbau

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1

Höhe: 44 mm

Breite: 482 mm

Tiefe: 175 mm
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers