Menü schließen
Schalterprogramme
Schalterprogramme (32058 Ergebnisse) Alle anzeigen
Busch-Jaeger
Gira
Merten
Berker
Jung
Peha
Siemens
Elso
Kopp die günstige Alternative
Legrand
Installationsmaterial
Installationsmaterial (105259 Ergebnisse) Alle anzeigen
Zähler und Verteilungen, Einbaugeräte
Leitungsführungssysteme/ Kanalsysteme
Klemmen
Abzweig-/Befestigungsmaterial
Werkzeug
Datennetzwerktechnik
Fernmeldetechnik
Kabel und Leitungen
Sicherungsmaterial
Schalterprogramme
Verbindungs- und Isoliermaterial
Steckvorrichtungen
Kanäle
Schaltuhren, Mess-/ Regelgeräte
Erdungsmaterial
Schwachstrommaterial
Rohre, Schutzschläuche
Verteilungen/ Einbaugeräte
Relais, Schütze, Befehlsgeräte
Industrie- und Automatisierungstechnik
Installationsbussysteme KNX
Lichttechnische Betriebsgeräte
Sicherheitstechnik
Sicherheitstechnik (1586 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bewegungsmelder / Präsenzmelder
Rauchmelder/ Brandschutz
Alarmanlagen
Notbeleuchtung
Warn-/Hinweisschild Überwachungssysteme
Hausautomation
Türsprechanlagen
Türsprechanlagen (6142 Ergebnisse) Alle anzeigen
Siedle
Ritto
Gira
Busch- Jaeger
TCS
Friedland
Grothe
bticino
Assa Abloy effeff
GEV
ELCOM
Klima Heizen & Warmwasser
Heizen & Warmwasser (1277 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fußbodenheizung & Heizbänder
Thermostate
Direktheizung
Durchlauferhitzer
Kleindurchlauferhitzer
Wandspeicher
Kleinspeicher
Standspeicher
Wärmespeicher
Badheizkörper/ Handtuchtrockner Natursteinheizung Deckenheizung
Heizlüfter Wärmepumpe
Solartechnik Schaltschrank-Heizung Heizungszubehör Sonstige Armaturen
Rolladen- & Garagentorantriebe
Rolladen- & Garagentorantriebe (344 Ergebnisse) Alle anzeigen
Rademacher
Somfy
Theben
Beleuchtung
Beleuchtung (18409 Ergebnisse) Alle anzeigen
Leuchtmittel
Leuchten
Weihnachtsbeleuchtung
Haushalt
Haushalt (2115 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bügeleisen und Bügelsysteme
Küchengeräte
Körperpflegegeräte
Bodenpflegegeräte
Waschen/Trocknen/Spülen
Kühlen/Gefrieren
Herde/Mikrowellen
Babycare
Kaffee Land
Empfangstechnik Schnäppchen
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Hirschmann INET Medien-Modul M-FAST SFP-SM/LC

Hirschmann INET
Singlemode, LC-Duplex, 25 km.
Artikel-Nummer: 10019099
246,69
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Ethernet: ja

Fast Ethernet: ja

Gigabit Ethernet: nein

10 Gigabit Ethernet: nein

Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0

Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der ISDN WAN-Ports: 0

Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0

Bauform: MINI GBIC
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers