Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Siemens Medienmodul 6GK5992-2AM00-8AA0

Siemens
Der Einsatz von Medienmodulen in teil- und vollmodularen Varianten der Switches SCALANCE X-300 ermöglicht die Erweiterung von Netzwerken durch späteres Stecken zusätzlicher Medienmodule in ungenutzte Medienmodul-Slots und den Wechsel der Verkabelungstechnik (z.B. Umstieg von Kupfer auf LWL oder von Multimode- auf Singlemode-LWL). Medienmodul MM992-2LD, 2x 1000MBit/s SC-Ports, optisch, Singlemode Glas bis max. 10km)
Artikel-Nummer: 10256641
1.242,49
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Ethernet=ja
Fast Ethernet=ja
Gigabit Ethernet=nein
10 Gigabit Ethernet=nein
Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports=0
Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports=0
Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports=0
Anzahl der 10 Mbps ST-Ports=0
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports=0
Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports=0
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports=0
Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports=0
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports=2
Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports=0
Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports=0
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports=0
Anzahl der ISDN WAN-Ports=0
Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC=0
Bauform=sonstige
Höhe=22 mm
Breite=60 mm
Tiefe=100 mm
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers