Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner MPO/MTP-Patchkabel or 15m L00836A0010

Telegärtner
Für die Migration von 10 Gbit/s zu 40 Gbit/s bietet Telegärtner die MPO/MTP® Produktfamilie mit der Polarität A an. Dabei wird die Kanalunterscheidung A/B durch LWL-Duplex-Rangierkabel an den FanOut-Modulen auf einer Seite des Links vorgenommen. Aufgrund der Modularität des MPO/MTP®-Verkabelungssystems von Telegärtner müssen Monteure und Bediener weniger Zeit und Aufwand für die Installation, Modifizierung und Wartung einer strukturierten Kommunikationsverkabelung für…
Artikel-Nummer: 10236680
210,69
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM2
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
Länge=15 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=MT/MPO
Steckverbindertyp Anschluss 2=sonstige
APC-Ausführung=nein
Mantel-Farbe=orange
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers