Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Phoenix Contact Netzwerk Switch FL SWITCH S #2832603

Phoenix Contact
Die Familie der Factory-Line-Switches mit Standard-Funktionen FL SWITCH SF ... ermöglicht mit den zahlreichen Varianten eine schnelle und kostengünstige Ethernet-Netzwerkerweiterung. Die Switches verfügen über acht oder 16 Ports, von denen bis zu drei als Multimode-Glasfaser-Ports im SC- oder im ST-Format ausgeführt sind. Die Switches unterstützen an den Twisted-Pair-Ports sowohl Ethernet mit einer Übertragungsrate von 10 MBit/s als auch Fast Ethernet…
Artikel-Nummer: 10076977
947,41
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Ethernet: ja

Fast Ethernet: ja

Gigabit Ethernet: nein

10 Gigabit Ethernet: nein

Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0

Anzahl der 10 Mbps SC-Ports: 0

Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 4

Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports: 0

Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 0

Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0

Anzahl der 1000 Mbps VF-45-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0

Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SR): 0

Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LR): 0

Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports: 0

Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0

Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0

Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 0

Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0

Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX): 0

Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX): 0

Anzahl der sonstigen Ports: 3

Montageart: Hutschiene

Layer 2: ja

Layer 3: nein

Layer 4: nein

Layer 7: nein

Managebar: nein

Schutzart (IP): IP20

Höhe: 115,3 mm

Breite: 135 mm

Tiefe: 30 mm
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers