Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLSXLC

Weidmüller
WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Artikel-Nummer: 10194275
333,70
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers