Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

BTR Netcom Op-Dat modul LC-D (Ker.)MM 15091072-I

BTR Netcom
LC-Duplex-Kupplungen mit Adapter, passend zu Modul Applikationen, eignen sich bestens für die Realisierung von Fiber to the desk- Lösungen, das OpDAT modul LC ist in den Ausführungen Singlemode (SM), Multimode (MM) Ph-Br und Multimode (MM) Keramik erhältlich
Artikel-Nummer: 10018007
5,17
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Geeignet für Faserart: Multimode

Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex

Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex

Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff

Werkstoff der Hülse: Keramik

Befestigungsart: einrasten

Farbe: sonstige
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers