Menü schließen
Schalterprogramme
Schalterprogramme (32123 Ergebnisse) Alle anzeigen
Busch-Jaeger
Gira
Merten
Berker
Jung
Peha
Siemens
Elso
Kopp die günstige Alternative
Legrand
Installationsmaterial
Installationsmaterial (104880 Ergebnisse) Alle anzeigen
Zähler und Verteilungen, Einbaugeräte
Leitungsführungssysteme/ Kanalsysteme
Klemmen
Abzweig-/Befestigungsmaterial
Werkzeug
Datennetzwerktechnik
Fernmeldetechnik
Kabel und Leitungen
Sicherungsmaterial
Schalterprogramme
Verbindungs- und Isoliermaterial
Steckvorrichtungen
Kanäle
Schaltuhren, Mess-/ Regelgeräte
Erdungsmaterial
Schwachstrommaterial
Rohre, Schutzschläuche
Verteilungen/ Einbaugeräte
Relais, Schütze, Befehlsgeräte
Industrie- und Automatisierungstechnik
Installationsbussysteme KNX
Lichttechnische Betriebsgeräte
Sicherheitstechnik
Sicherheitstechnik (1451 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bewegungsmelder / Präsenzmelder
Rauchmelder/ Brandschutz
Alarmanlagen
Notbeleuchtung
Warn-/Hinweisschild Überwachungssysteme
Hausautomation
Türsprechanlagen
Türsprechanlagen (5994 Ergebnisse) Alle anzeigen
Siedle
Ritto
Gira
Busch- Jaeger
TCS
Friedland
Grothe
bticino
Assa Abloy effeff
GEV
ELCOM
Klima Heizen & Warmwasser
Heizen & Warmwasser (1265 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fußbodenheizung & Heizbänder
Thermostate
Direktheizung
Durchlauferhitzer
Kleindurchlauferhitzer
Wandspeicher
Kleinspeicher
Standspeicher
Wärmespeicher
Badheizkörper/ Handtuchtrockner Natursteinheizung Deckenheizung
Heizlüfter Wärmepumpe
Solartechnik Schaltschrank-Heizung Heizungszubehör Sonstige Armaturen
Rolladen- & Garagentorantriebe
Rolladen- & Garagentorantriebe (71 Ergebnisse) Alle anzeigen
Somfy
Theben
Beleuchtung
Beleuchtung (18007 Ergebnisse) Alle anzeigen
Leuchtmittel
Leuchten
Weihnachtsbeleuchtung
Haushalt und Garten
Haushalt und Garten (2106 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gartenmöbel Bügeleisen und Bügelsysteme
Küchengeräte
Körperpflegegeräte
Bodenpflegegeräte
Waschen/Trocknen/Spülen
Kühlen/Gefrieren
Herde/Mikrowellen
Babycare
Kaffee Land
Empfangstechnik Schnäppchen
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner Patchkabel 50/125 OM2, 2m L00881C0007

Telegärtner
LWL-Rangier- oder -Patchkabel werden hauptsächlich an Rangierfeldern oder zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Duplexkabel mit Duplex-Steckverbindern verhindern die Vertauschung von Sende- und Empfangsanschlüssen. Die Qualität von Steckern und Fasern ist in hohem Maße bestimmend für die Einfügedämpfung und das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke. Werksseitig hergestellte LWL-Rangierkabel gewährleisten ausgezeichnete optische und mechanische Eigenschaften und hoh
Artikel-Nummer: 10077337
11,89
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart: Multimode 50/125

Kategorie: OM 2

Kabeltyp: Duplex

Länge: 2 m

Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex

Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex

Mantel-Farbe: orange
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers