Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Abbildung kann vom Original abweichen

Telegärtner Patchkabel 50/125 OM3, 2m L00881C0023

Telegärtner
Artikel-Nummer: 10099778
12,13
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit nicht verfügbar, Lieferfrist bis zu 21 Tage
Faserart: Multimode 50/125

Kategorie: OM 3

Anzahl der Fasern: 2

Kabeltyp: Duplex

Länge: 2 m

Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex

Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex

Mantel-Farbe: sonstige

Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers